Highview en Espanol

Grupo de Discipulado de Jóvenes -Domingos

4
June
Hora y Ubicación
Sunday at 10:30 AM
Salón Extreme Zone (2do Nivel)
Sunday, Jun 11, @ 10:30 AM
Sunday, Jun 18, @ 10:30 AM
Sunday, Jun 25, @ 10:30 AM
Sunday, Jul 2, @ 10:30 AM
Sunday, Jul 9, @ 10:30 AM
Sunday, Jul 16, @ 10:30 AM
Sunday, Jul 23, @ 10:30 AM
Sunday, Jul 30, @ 10:30 AM
Sunday, Aug 6, @ 10:30 AM
Sunday, Aug 13, @ 10:30 AM
Sunday, Aug 20, @ 10:30 AM
Sunday, Aug 27, @ 10:30 AM
Sunday, Sep 3, @ 10:30 AM
Sunday, Sep 10, @ 10:30 AM
Sunday, Sep 17, @ 10:30 AM
Sunday, Sep 24, @ 10:30 AM
Sunday, Oct 1, @ 10:30 AM
Sunday, Oct 8, @ 10:30 AM
Sunday, Oct 15, @ 10:30 AM
Sunday, Oct 22, @ 10:30 AM
Sunday, Oct 29, @ 10:30 AM
Sunday, Nov 5, @ 10:30 AM
Sunday, Nov 12, @ 10:30 AM
Sunday, Nov 19, @ 10:30 AM
Sunday, Nov 26, @ 10:30 AM
Sunday, Dec 3, @ 10:30 AM
Sunday, Dec 10, @ 10:30 AM
Sunday, Dec 17, @ 10:30 AM
Sunday, Dec 24, @ 10:30 AM
Sunday, Dec 31, @ 10:30 AM
Sunday, Jan 7, @ 10:30 AM
Sunday, Jan 14, @ 10:30 AM
Sunday, Jan 21, @ 10:30 AM
Sunday, Jan 28, @ 10:30 AM
Sunday, Feb 4, @ 10:30 AM
Sunday, Feb 11, @ 10:30 AM
Sunday, Feb 18, @ 10:30 AM
Sunday, Feb 25, @ 10:30 AM
Sunday, Mar 3, @ 10:30 AM
Sunday, Mar 10, @ 10:30 AM
Sunday, Mar 17, @ 10:30 AM
Sunday, Mar 24, @ 10:30 AM
Sunday, Mar 31, @ 10:30 AM
Sunday, Apr 7, @ 10:30 AM
Sunday, Apr 14, @ 10:30 AM
Sunday, Apr 21, @ 10:30 AM
Sunday, Apr 28, @ 10:30 AM
Sunday, May 5, @ 10:30 AM
Sunday, May 12, @ 10:30 AM
Sunday, May 19, @ 10:30 AM
Sunday, May 26, @ 10:30 AM

Contacto

Peter Martin
pmartin3141@gmail.com

Grupo de Discipulado de Jóvenes -Domingos

Queremos invitar a los padres e hijos de 12 a 18 años de edad para que juntos podamos meditar en las Escrituras cada domingo y miércoles en el grupo de Discipulado de Jóvenes.

  • Los domingos a las 10:30am en el salón del "Extreme Zone".
  • Los miércoles a las 6:30pm a 8:00pm en el salón 226.

Lugar: Iglesia Bautista Highview en Español

Dirección: 7711 Fegenbush Lane, Louisville, KY

¡Te esperamos!